国際ロータリー2660地区の例会情報はこちら

地区 ロータリー名 [ リンク ] 例会場所 開始時間
月曜日 2660 大阪堂島RC ANAクラウンプラザホテル  5階「ガーデンルーム」 12:30
2660 大阪東淀ちゃやまちRC ホテル阪急インターナショナル 12:30
2660 大阪北梅田RC  ウェスティンホテル大阪 12:30
2660 大阪西RC  ヒルトン大阪 12:30
2660 大阪船場RC ホテル日航大阪32階 12:30
2660 東大阪中央RC シェラトン都ホテル大阪3階「志摩の間」 12:30
2660 吹田西RC 新大阪江坂東急イン 18:00
2660 東大阪西RC シェラトン都ホテル大阪3階「志摩の間」 18:30
2660 池田くれはRC 池田市民文化会館 18:30
2640 堺南RC ホテル・アゴーラ リージェンシー堺4F ダイヤモンドルーム 12:30
火曜日 2660 大東RC 大東市民会館4階 12:30
2660 枚方RC 北大阪商工会議所 12:30
2660 大阪柏原RC  アゼリア柏原6階 12:30
2660 大阪南RC  スイスホテル南海大阪8階「浪華の間」 12:30
2660 大阪西北RC  ヒルトン大阪  4階「真珠の間」 12:30
2660 大阪天王寺RC 天王寺都ホテル 12:30
2660 大阪東南RC ホテルニューオータニ大阪 12:30
2660 大阪鶴見RC  太閤園 12:30
2660 大阪梅田RC ザ・リッツ・カールトン大阪4階「テラスルーム」 12:30
2660 千里RC 千里阪急ホテル 12:30
2660 吹田江坂RC 新大阪江坂東急ホテル 12:30
2660 豊中RC ホテルアイボリー 12:30
2660 大阪うつぼRC  堂島ホテル6階 18:00
2660 八尾中央RC 八尾商工会議所・シェラトン都ホテル大阪 18:30
2640 Rotary E-Club Sunrise of Japan http://www.e-club-sunrise.jp 0:00
2640 貝塚RC  産業文化会館1Fメインホール 12:30
2640 関西国際空港RC  ホテル日航関西空港 12:30
2640 岸和田北RC 泉州ビル地下1F 会議室 12:30
2640 松原RC  松原商工会議所会館5F 12:30
2640 堺東RC  堺商工会議所2F 12:30
2640 高石RC 南海グリル ポピア南海2階 12:30
水曜日 2660 大阪アーバンRC ホテルグランヴィア大阪20階 7:30
2660 大阪フレンドRC ホテル日航大阪 12:30
2660 大阪南西RC スイスホテル南海大阪 12:30
2660 大阪北RC  大阪新阪急ホテル  2階 12:30
2660 大阪咲洲RC  ハイアット・リージェンシー大阪 12:30
2660 大阪西南RC リーガロイヤルホテル 12:30
2660 大阪城北RC  太閤園 12:30
2660 大阪そねざきRC ヒルトン大阪 12:30
2660 大阪帝塚山RC 天王寺都ホテル5階 12:30
2660 茨木RC とり粂別館 割烹片桐2階 12:30
2660 池田RC マスミ荘 12:30
2660 香里園RC 北河内農業協同組合香里支店3階会議室 12:30
2660 くずはRC 樟葉パブリックゴルフクラブハウス3階 12:30
2660 守口RC ホテルアゴーラ大阪守口 12:30
2660 新大阪RC 新大阪ワシントンホテルプラザ2階 12:30
2660 高槻RC オーロラモール高槻西武6階多目的ホール 12:30
2660 豊中千里RC 千里阪急ホテル 12:30
2660 八尾RC 八尾商工会議所 12:30
2660 大東中央RC ホテル阪奈 18:00
2660 四条畷RC 四条畷市商工会2階会議室 18:00
2660 茨木西RC ホテル阪急エキスポパーク3階「緑樹」 18:30
2660 大阪ネクストRC 中央電気倶楽部会議室101 19:30
2660 東大阪RC シェラトン都ホテル大阪3階「志摩の間」 12:30
2640 羽曳野RC LICはびきの2階大会議場 16:00
2640 和泉RC うお健ビル3階 12:30
2640 貝塚コスモスRC 産業文化会館1Fメインホール 12:30
2640 河内長野東RC 河内長野市商工会館3階大会議室 18:30
2640 岸和田RC 岸和田市立波切ホール交流ホール 12:30
2640 松原中RC 松原商工会議所会館5F 18:30
2640 りんくう泉佐野RC  関西エアポートワシントンホテル大阪3階 18:30
2640 堺中RC サンパレス 18:30
2640 堺おおいずみRC 堺商工会議所3階 12:30
木曜日 2660 大阪中央RC  ホテルグランヴィア大阪 12:30
2660 大阪東RC 帝国ホテル大阪 12:30
2660 大阪平野RC 天王寺都ホテル 12:30
2660 大阪御堂筋本町RC  ホテル日航大阪  32階「スカイテラス」 12:30
2660 大阪中之島RC 太閤園 12:30
2660 大阪難波RC スイスホテル南海大阪7階「芙蓉の間」 12:30
2660 大阪なにわRC  スイスホテル南海大阪7階「花桐の間」 18:00
2660 大阪大淀RC  ザ・リッツ・カールトン大阪 12:30
2660 大阪リバーサイドRC  中之島センタービル31階トップラウンジ 12:30
2660 大阪天満橋RC  インターコンチネンタルホテル大阪 12:30
2660 東大阪東RC ホテルセイリュウ 12:30
2660 茨木東RC 茨木商工会議所4階会議室 12:30
2660 門真RC ホテル・アゴーラ大阪守口 12:30
2660 交野RC 私部会館301号室 12:30
2660 吹田RC サニーストーンホテル 12:30
2660 豊中南RC ホテルアイボリー 12:30
2660 大阪みおつくしRC 大阪大学中之島センター9階交流サロン 14:30
2660 大阪イブニングRC  ホテルトラスティ大阪阿倍野 18:30
2660 東大阪みどりRC KKRホテル大阪 18:30
2660 箕面RC 箕面観光ホテル 18:30
2660 守口イブニングRC ホテル・アゴーラ大阪守口 18:30
2660 千里メイプルRC ホテル阪急エキスポパーク「緑樹」 18:30
2660 高槻西RC オーロラモール高槻西武6階多目的ホール 18:30
2640 羽衣RC ホテルサンルート関空 18:30
2640 和泉南RC ホテルレイクアルスター  第1・3・5週12:30 第2・4週 18:30
2640 泉佐野RC 泉佐野商工会議所 12:30
2640 岸和田南RC  蔵王ビル1階(岸和田南RC事務所)  第1・3・5週19:00 第2・4週 18:00
2640 大阪狭山RC 香翔(かしょう) 18:30
2640 堺RC  ホテル・アゴーラ リージェンシー堺4階 ダイヤモンドルーム 12:30
2640 堺フェニックスRC  ホテル第一堺 18:30
2640 堺清陵RC ホテル第一堺2階 18:00
2640 堺東南RC サンパレス3F 18:30
2640 富田林RC  富田林市市民会館 12:30
2640 富田林南RC すばるホール3階 アルデバラン 19:00
2640 高師浜RC 高石商工会議所 12:30
金曜日 2660 大阪RC  リーガロイヤルホテル 12:15
2660 大阪城南RC  シェラトン都ホテル大阪 12:30
2660 大阪城東RC  ホテルニューオータニ大阪 12:30
2660 大阪大手前RC 帝国ホテル大阪 12:30
2660 大阪心斎橋RC ホテル日航大阪32階 12:30
2660 大阪梅田東RC 大阪新阪急ホテル  2階 12:30
2660 大阪淀川RC ホテルグランヴィア大阪20回 12:30
2660 大阪ユニバーサルシティRC ANAクラウンプラザホテル  5階「ガーデンルーム」 12:30
2660 箕面千里中央RC  千里阪急ホテル 12:30
2660 寝屋川RC シティホテルニューコマンダー「おるろーじゅ」 12:30
2660 摂津RC  ホテル阪急エキスポパーク 12:30
2660 高槻東RC たかつき京都ホテル2階 12:30
2660 八尾東RC  西武百貨店八尾店8階バンケットルーム 12:30
2640 ワールド大阪RC http://senshu-kumatori-eclub.jp/ 0:00
2640 泉大津RC  ホテルレイクアルスター 12:30
2640 河内長野RC  河内長野市商工会議所大会議場 12:30
2640 岸和田東RC  岸和田グランドホール 13:00
2640 美原RC ウッドリーム大阪2階大会議場 12:30
2640 堺北RC PANTARON(パンタロン) 12:30
2640 KUMATORI向日葵RC  グリーンデイサービスセンター 12:30
土曜日 2660 堺フラワーRC  コンフォートホテル堺2階 11:00

国際ロータリー2660地区の例会情報はこちら